После ужина до сна еще же хочется попить чайку? Во сколько обычно вы это делаете, чай пьете?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (118381), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169683) 2 дня назад
Да вот только что.. Могу и ночью чем нить закинуться, люблю вайб ночи, открытое окно, прохлада, тишина..вкусный чай и бутербродик)
Остальные ответы
Поцан Зодбе Знаток (273) 2 дня назад
я раз 5 кофе пью, ночью пару раз и норм типо мб зависимость уже но хз это норма какбудто
Деятель Просветленный (20788) 2 дня назад
А надо ужинать как положено, в 11 часов!!
Uzverk Fcg Знаток (286) 2 дня назад
Утром на завтрак без сахара ,последнее время практически отказываюсь от чая и хз почему
Энди Таккер Оракул (67157) 2 дня назад
Непрерывно. Кружка всё время рядом.
Дарина Наша Мыслитель (7146) 2 дня назад
Ужинаю в 17.30. Больше не пью ни чай, ни кофе
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (118381) 2 дня назад
Засохнете)))
Natalia Искусственный Интеллект (422751) вода есть
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (15655) 2 дня назад
Я не пью чай уже давно...
А кофе я и ночью могу...)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142325) 2 дня назад
Ну уж точно не перед сном. Не хочу в сортир просыпаться.
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 2 дня назад
Я и в спальню могу чашку чая травяного взять, и выпить его перед сном.
Romzes Оракул (68671) 2 дня назад
Пару раз часов восемь и часов в десять
Irredentist Просветленный (21500) 2 дня назад
Полноте вам. Чай на ночь - какое-то ребячество. Зрелые люди в этих целях выбирают арбуз. Килограмма полтора-два.
Natalia Искусственный Интеллект (422751) 2 дня назад
нет, не хочется. на фига мне ночью тонизирующие напитки?
чай я пью минут через 30 после заврака. часов в 11:00-12:00
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123642) 2 дня назад
Пью чай с лимоном примерно в 9 часов вечера.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240085) 2 дня назад
Ромашку завариваю большую кружку и пью в течение ночи.