Облучение гамма волнами. Как построить пушку?

Mr. Втулка Мастер (1106), открыт 2 недели назад
Хочу облучить радиацией своего бесячего соседа который сверлит каждое утро

Помогите разработать чертежи СВЧ пушки и построить облучатель
4 ответа
я гражданский Профи (775) 2 недели назад
о помоги мне тоже
Mr. ВтулкаМастер (1106) 2 недели назад
У меня есть наброски чертежей в гараже, но они херовые. Дорабатываю, как сделаю, пришлю тебе
я гражданский Профи (775) Mr. Втулка, БУДУ ЖДАТЬ❤️❤️
Юрий Котков Профи (515) 2 недели назад
спроси у врача на обходе.
Krab Bark Искусственный Интеллект (294124) 2 недели назад
СВЧ не излучает гамма-кванты. Не выйдет. Хочешь облучать СВЧ - открой СВЧ-печку и поставь ее к стене, заклинив выключатель.