В суно аи теперь снимают 50 кредитов

Никита Стрелецкий Ученик (155), открыт 2 недели назад
Какого фига в суно аи теперь за 1 генерацию снимаю 50 кредитов? И получается теперь 1 попытка на аккаунт. А раньше снималось 10 кредитов и было 5 попыток. Я теперь вообще не могу ничего там генерировать нормально. Они вообще офигели и зажрались! Теперь за бесплатно там вообще ничего нельзя почти
1 ответ
Никитосик Ученик (171) 2 недели назад
Увы и ах, та же тема... Просто хотят что бы мы покупали подписку