С возрастом носовые проходы сузились и чуть что и нос не дышит совсем,как избавится от напасти?тоесть кожа на середине

Ляпота спасет мир Гуру (2686), на голосовании 3 недели назад
Носа ,возле воздухоходов ,утолстилась и теперь если резко вздохнуть сразу нос закрывается...
Голосование за лучший ответ
Virtue Мудрец (13631) 3 недели назад
Расширять нос ковырянием пальца всносу.
www www Гуру (3834) 2 недели назад
Тётенька, обратитесь к ЛОРу
robertas sulcas Мастер (1647) 2 недели назад
а за что сузили-перекрыли прежние ответы? Что-то там запретное в носу?