С возрастом носовые проходы сузились и чуть что и нос не дышит совсем,как избавится от напасти?тоесть кожа на середине

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2706), закрыт 1 день назад
Носа ,возле воздухоходов ,утолстилась и теперь если резко вздохнуть сразу нос закрывается...
Лучший ответ
Sasoki Гуру (2839) 2 дня назад
Операция
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 2 дня назад
А говорят пластырь приклеивают пружинистый на нос и он не дает ему смыкатся и лучше дышится...не?
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2706) 1 день назад
Тоесть вставлять разные расширители в нос не решат проблему со временем?
Остальные ответы
Virtue Мудрец (13568) 2 дня назад
Расширять нос ковырянием пальца всносу.