Обновилась веб версия Сбербанк онлайн, это какой-то ужас! Как вернуть всё, как было?

Тень Отца Гамлета Знаток (325), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Какой "гений" додумался так обновить сайт Сбербанка, что теперь им вообще невозможно пользоваться? Когда вернётся нормальный, удобный сайт, который был до сегодняшнего дня?
1 ответ
Андрей Андреев Просветленный (40869) 2 недели назад
Никак. Сбер на всех клал. А работу старых версий они отключают