Скажите пожалуйста значение

анна алексова Ученик (14), закрыт 1 день назад
рассталась с парнем и в итоге, его чувства -башня, мысли 4-мечи, как видит ситуацию на расставание-4 жезла. Скажите пожалуйста
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (118218) 2 дня назад
Чувства его разрушены-все рухнуло в одночасье(Башня). Мысли - их нет, полное бездействие и мертвая тишина (4м). Ситуация в его глазах - внешне не показывает вида, но внутри все сломалось. Его ожидания не оправдались и он пожинает неудачные плоды. На этой почве недоволен всем и всеми.(4м+4ж). 4ж в хорошем ракурсе это свадьба, праздник. В вашем случае с соседстве с негативной картой это несостоявшийся праздник, тот, кого вы загадали, рассчитывал на другое.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (41588) 2 дня назад
Heoжидaннoe paзpушeниe плaнoв нa cвoю личную жизнь. Coбытиe, кoтopoe пoкaжeт вaм, чтo вы нa дaнный мoмeнт нe cпocoбны кaк-тo пoвлиять нa paзвитиe oтнoшeний. Bы пoймётe, чтo ceйчac вaм, к cчacтью или к coжaлeнию, ocтaётcя тoлькo cмиpeннo пpинимaть любыe пoвopoты cудьбы и тepпeливo oжидaть peзультaтoв. B oтнoшeнияx вoзмoжнo пpимиpeниe пocлe буpнoй ccopы.
анна алексоваУченик (14) 2 дня назад
тоесть возможно применение возможно?
Анна Шевлякова Оракул (58773) 2 дня назад
  1. А какие у него будут чуасива, если вы расстались с парнем? Тем более вы хотите трактовку по одному аркану всего лишь (так никто не делает - это на будущее). Башня даёт нам неожиданный крах всех планов и надежд. Каких именно - тут история умалчивает, дополнительные карты тут хотя бы раскрыли всю картину.
  2. Мысли - считает, что это временно. Возможно вы успркритесь и с вами можно будет обсудить все.
  3. Да никак он не видит ситуацию, т. к. он ограничен в своих действиях (4 жезлов всегда ограничение)