Почему каждый азиат знает кунг-фу, каратэ и айкидо, и никто из них не боится попасть в тюрьму ?

Большой Я Профи (823), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (301536) 3 недели назад
Ты хоть с одним реальным азиатом вживую общался? (Если да - то на каком языке?)

А то эдак можно спросить: почему каждый русский играет на балалайке и не боится, что его задерёт медведь, которые во множестве ходят по улицам?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 3 недели назад
В 3-м Рейхе были русские ансамбли балалаечников.
Валентин Мельников Высший разум (301536) unixaix CATIA, и что? НЕКОТОРЫЕ русские умеют играть на балалайке, но далеко не все. Ничтожный процент.
Остальные ответы
Эдвард Унанян Мыслитель (5196) 4 недели назад
Почему у тебя дома есть ножи, но ты не боишься попасть в тюрьму?
Yoda Оракул (52676) 4 недели назад
Я предлагаю вообще выгнать с сайта всех этих нищих, без вип-статуса
Галина Серушкина Профи (790) 4 недели назад
Так и они азиаты, любят подрался, а если поиграет он в джунгли на год уйдёт, на тренеруется и по Хорватии потом тебе и на даёт
Ferr Ferr 111 Профи (505) 4 недели назад
Далеко не каждый, это стереотипы
EK Мудрец (11797) 4 недели назад
А ещё муай-тай, джиу-джитсу, пенчак силат и много других страшных слов!