Компьютеры и периферия

Кот_Бегемот Профи (997), на голосовании 2 часа назад
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста есть ли в природе вообще блютуз адаптеры с PCI разъемом для стационарного ПК. Для передачи звука а не интернетсвязи . Подчёркиваю ЗВУКА! Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 1 месяц назад
Да, существуют Bluetooth адаптеры с PCI разъемом, предназначенные для стационарных ПК. Однако, стоит учитывать, что большинство таких адаптеров предназначены для передачи данных (включая звук), а не исключительно для звукового сигнала. Вам может понадобиться Bluetooth адаптер, который поддерживает соответствующие аудиопрофили, такие как A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), чтобы передавать звук на Bluetooth аудиоустройства.

Если вам нужен именно PCI-адаптер для передачи звука по Bluetooth, рекомендую проверять спецификации устройства и убедиться, что оно поддерживает необходимые аудиопрофили.
Кот_БегемотПрофи (997) 1 месяц назад
Спасибо.Что то можете подсказать?
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 1 месяц назад
есть ,другое дело это какие стандарты поддерживает блютуз по расширению качественной передачи музыки и синхронизации с принимающим устройством.. Больше сказать не могу ибо в ответе не раскрыты задачи и цели.
Кот_БегемотПрофи (997) 1 месяц назад
С ПК передавать звук на колонки и наушники.
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) Кот_Бегемот, нужен усилитель что то типо АК 35 или лучше