Благодаря каким показателям этой натальной карты этого человека другие люди его называли трудолюбивым/работящим?

Планета Планеты Ученик (55), открыт 4 недели назад
3 ответа
Елизавета Беспалова Гуру (3219) 3 недели назад
Луна +Сатурн в 11д- понравилось чувство долга этого человека, им понравилось что можно положиться на человека. Получил одобрение от них человек из-за своего поведения.

Марс в раке в3 д - просто говорили что-то ободряющее ,желая наладить с ним эмоциональный контакт , из вежливости .

Нептун и уран в 10 - относились с добротой, по возможности равными хотели себя ставить с ним.

Вообще от 10 и 11 дома назовут трудолюбивым человеком наверное здесь)
ML Мудрец (11437) 3 недели назад
Марс в 3м,юпитер в 6м, сатурн с луной в 11м..
марс аспектирует юпитер,а юпитер аспектирует луну с сатурном,а сатурн аспектирует асцендент,так же аспект марса из 3его дома на 11й.