О любви без купюр

Как избавиться от ухажёров.

Доброго времени суток. Что делать если много ухажёров, очень , как от них избавиться, да понимаю, пользуйся пока можешь, но я не хочу давать ложные им надежды, к примеру за этот год мне в любви, даже не в симпатии признались 13 человек и это только за этот год. На основе своих интересов я себе составила типаж парней. А эти ухажёры полная противоположность моему типажу.
Так вот, почему я хочу от них избавиться, недавно от подруги я узнала, что ее брат заключил с ней договор, он ей(моей подруге) покупает телеграм премиум, а она ему помогает меня склеить, естественно она ничего делать не стала. Из 2 примера за мной несколько дней ходил один из таких ухажёров, ну как ходил, преследовал, буквально, уже страшно честно, и куча таких случаев.
Вы наверно подумаете "Ого, ты наверное очень хорошо с мальчиками общаешься" нет, Я с ними вообще не контактирую, максимум общаюсь из класса и то прошу подсказать ответ на самостоятельной.
И как от них избавиться 😭

Ты же в качалку ходишь, поговори с ними по-мужски, они поймут😂