Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли получить 115фз

Андрей хава Ученик (141), открыт 2 дня назад
Возможно ли получить блокировку личного кабинета в мобильном приложении Т-банка по 115фз не достигнув 18 лет?
3 ответа
Валерий Гречишников Знаток (392) 2 дня назад
Да, они могут наложить такому санкцию, если они напрямую указали об этом в договоре счета или какой у вас там порядок юридических отношений с банком
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) 2 дня назад
Нет возрастных ограничений. Но есть куча сообщений от глупых школьников, которые продали карту. Только блокируют счета, а не приложение.
Шум дождя Искусственный Интеллект (359088) 2 дня назад
Запросто.. ответственность по таким делам наступает с 14 лет... в том числе и уголовная.
Законодательство рф-ии заточено на то, чтобы щемить подростков по финансовым статья УК и КоАП до наступления 18 летнего возраста гораздо жестче чем взрослых.