Гкл на блоки.

Рита Юденкова Ученик (104), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Стены пеноблок.Собираемся клеить гкл на них.Будет ли гк отсырквать? (стены на улицу).И если другой вариант-на профили,фольгированый утеплитель можно под гипсокартон?
4 ответа
ЛО-М Оракул (80112) 3 недели назад
простая гипсовая штукатурка и дешевле и ровнее будет чем гипсокартон с полостями внутри для всяких живностей,утеплять надо только с наружи
Зебра Просветленный (27433) 3 недели назад
Утеплять только снаружи, с улицы
Клеить можно. Это проще чем штукатурить
Ручной дракон Оракул (67845) 3 недели назад
Никакого утеплителя изнутри, вы стену греть перестанете и мороз в январе будет начинаться сразу за утеплителем. Грибок появится 200%
Лучшее - штукатурка. Но ГКЛ на цементный клей (не пену монтажную!) тоже неплохо.