Чем лучше заряжать смартфон и прочие устройства. Блок питания или от Компа?
Что менее вредно для аккумулятора.
От блока питания смартфон заряжается быстро и начинает греться. (с быстрой зарядкой еще сильнее греется)
При зарядке от юсб он заряжается медленно, но остается с нормальными температурами
Скорость зарядки не так важна. ВАЖНО чтобы аккумулятор дольше не терял максимальную энерго емкость
Чтоб дольше сохранял максимальную емкость,нужно заряжать,как можно медленнее и неважно чем.
От компа он 3 века будет заряжаться
у меея 10 часов так прострял на 9арядке смысл
Вообще, лучше через родную зарядку телефона. Иногда её лучше обновить - порой в комплекте идёт более слабая.
ЗАряжать нужно тем что изначально рассчитно на это
Всё в порядке. Перезарядить новый телефон быстрой зарядкой не получится. Перегрев вреден, если он больше чем должен быть на устройстве