6 месяцев назад
от

Чем лучше заряжать смартфон и прочие устройства. Блок питания или от Компа?

Что менее вредно для аккумулятора.
От блока питания смартфон заряжается быстро и начинает греться. (с быстрой зарядкой еще сильнее греется)
При зарядке от юсб он заряжается медленно, но остается с нормальными температурами

Дополнен

Скорость зарядки не так важна. ВАЖНО чтобы аккумулятор дольше не терял максимальную энерго емкость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтоб дольше сохранял максимальную емкость,нужно заряжать,как можно медленнее и неважно чем.

От компа он 3 века будет заряжаться
у меея 10 часов так прострял на 9арядке смысл

Вообще, лучше через родную зарядку телефона. Иногда её лучше обновить - порой в комплекте идёт более слабая.

ЗАряжать нужно тем что изначально рассчитно на это

Всё в порядке. Перезарядить новый телефон быстрой зарядкой не получится. Перегрев вреден, если он больше чем должен быть на устройстве