Проблема в фотоаппарате

Дима Дрындак Ученик (105), открыт 4 недели назад
После фотографии не показывает фото, что делать?
1 ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198424) 4 недели назад
Проверь карту памяти.Она у тебя microSD+adapter?
Вот причина твоей проблемы.Купи полноразмерную SD карту памяти,отформатируй её перед первым использованием в самом фотоаппарате.В дальнейшем,наснимал много,скопировал на компьютер-отформатировал в самом аппарате.
Дима ДрындакУченик (105) 4 недели назад
Да
Ελενη Искусственный Интеллект (198424) Дима Дрындак, вот причина твоей проблемы.Купи полноразмерную SD карту памяти,отформатируй её перед первым использованием в самом фотоаппарате.В дальнейшем,наснимал много,скопировал на компьютер-отформатировал в самом аппарате.