Английский 6 класс простой вопрос помогите решить пожалуйста.

Bond_Bomm Знаток (345), на голосовании 1 день назад
Choose the correct answer.

It' s allowed to leave the car over there. You ... park here.

a.
can't

b.
can

c.
should
Дополнен 1 месяц назад
Решили
Голосование за лучший ответ
Слава Блайт Мудрец (11990) 1 месяц назад
a. can't
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
спасибо
Даниил МоскалевУченик (128) 1 месяц назад
Так неверно же, ответ должен быть b. can
Слава Блайт Мудрец (11990) "over there" - там "here" - здесь Т.е. разрешено оставлять машину там, а не здесь, поэтому здесь нельзя парковаться.
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
я уже выбрал а
но спасибо
Даниил Москалев Ученик (128) 1 месяц назад
b. can
Allow – это позволять, разрешать. "It's allowed" – "разрешено"
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
неправильно правильно а (наверно)
Даниил Москалев Ученик (128) Bond_Bomm, Вбей в переводчик предложение, если мне не веришь. Гугл тебе переведет как "Там разрешено оставлять машину". Отсюда делаем вывод, что You CAN (ответ a) park here - Ты МОЖЕШЬ тут парковаться
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
а ты решаеш гугл переводчиком?
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
он гуру вип
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
врят ли ошибётся
Bond_BommЗнаток (345) 1 месяц назад
а он убрал ответ