Мечты правда сбываются, если о них долго думать?

中で死んでいる Просветленный (20616), закрыт 3 недели назад
Наконец-то сбылась моя старая мечта, и у меня теперь есть айфон, я мечтал о нем с 2019 года!! Офигеть, вот год назад я даже себе представить не мог, что у меня будет айфон, кто знает, что будет дальше, вдруг у меня наконец-то появится настоящая любовь и парень?
Лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (12672) 3 недели назад
Нет, ведь Аксель все еще не под тобой
AxelМыслитель (7116) 3 недели назад
ну нефига себе...
AxelМыслитель (7116) 3 недели назад
ты чего написал, но снесли
Олег Олегов Мудрец (12672) Axel, Dead Inside forever, просто подтверждаю твои слова
Остальные ответы
Melissa²¹ Гуру (4190) 3 недели назад
газпром мечты сбываются
Ушёл в закат Мудрец (14660) 3 недели назад
в детстве мечтал о 5 айфоне, лет через точно 10 сбудется, радости будет полные штаны
Евлампий БыковОракул (78393) 3 недели назад
У меня как раз один валяется ?
Ушёл в закат Мудрец (14660) Евлампий Быков, а у меня восьмёрочка валяется???
Zahar Cher Мастер (1112) 3 недели назад
ягодка скоро поспеет
Да, это и в правду так, и так же с отрицательными мыслями… если много об плохом думать оно сбудется..
??®??? Дримурр Гуру (3898) 3 недели назад
я мечтал о жареных пельменях с приправой ролтона и недавно моя мечта сбылась, потому что смотрел много картинок в пинтересте про пельмени, так что да
Давид Дядя Мастер (1673) 3 недели назад
К сожалению сколько бы я не мечтал стать хоумлендером, у меня не получается
Тихон Когтевич Знаток (385) 3 недели назад
"Наконец-то сбылась моя старая мечта" а какова настоящая?

"у меня наконец-то появится настоящая любовь и парень"

НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ! СНОВА!
中で死んでいるПросветленный (20616) 3 недели назад
В смысле
Тихон Когтевич Знаток (385) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, не задавай такой вопрос, на который тебя ОПРЕДЕЛЕННО! пошлют. живи своей жизнью. не теряй присутствие духа