Лучший зарубежный танк, на ваш взгляд, без временных рамок?

Андрей Коновалов Высший разум (111910), открыт 2 недели назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Alex IvenИскусственный Интеллект (138492) 2 недели назад
На СВО западные танки и не показали абсолютно никакого из рекламируемых преимуществ перед советскими и российскими танками ! Поэтому на данный момент самым лучшим может быть только самый дешевый и массовый танк, который по своим характеристикам соответствует западным сверхдорогим образцам.

Из представленных китайский Тип 99, создан на основе советского Т-72, поэтому из них он самый лучший.
Андрей Коновалов Высший разум (111910) Alex Iven, Полностью согласен. Что-что, а оружие российское (советское) остаëтся непревзойдëнным по многим характеристикам, не говоря даже о цене.
iq id ip itМудрец (12651) 2 недели назад
маус, потому что ни разу не выстрелил.