Нашёл....что это вообще, одноразка? Но она заряжается, незнаю одноразку нашёл, аккум живой 3,96v, что из него сделать?
Во что её можно переделать? Валялась в кустах и видимо на неё кто то встал корпус треснул немного, но она работает я такое не курю, и вообще что либо не курю, воняет то ли лаймом, то ли ванилью хз непонятно, взял чисто ради аккумулятора и электроники вприципе, крышку снял я, аккум на 650mAh. Во что её можно переделать?

В фонарик можно переделать.
Но в первую очередь промыть с мылом хотя бы, а лучше с хлоркой или для унитазов средство (кроме аккумулятора). Такие вещи негигиенично использовать (от незнакомых).
Из электроники там врят ли есть что-то ценное. Если одноразка, то там даже контроллера для зарядки нет скорее всего. Но сам аккум - стадартный литий, годится для питания поделок. Даже заряжен, у них максимальное напряжение заряда - 4.2, 3.6 - номинал.
Хотя вроде гнездо под зарядку есть...
Муравью х.. приделать
аккумулятор приделайте к радиодетонатору взрывного устройства
Это машина времени продай мне за 781 тысячу долларов