Голосование за лучший ответ
Slava m
1 месяц назад
3. Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "В", "С" и подкатегорий "В1", "С1" при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи.
Вашбродь
1 месяц назад
Никакой сдачи отдельной в ГАИ не существует в природе, есть обучение на курсах, с 17.5 лет, получение о том свидетельства и только потом со своей бывшей группой идёшь на сдачу...