Что делать, если у меня насморк с утра начался?

中で死んでいる Просветленный (20616), закрыт 3 недели назад
Достало из носа течет?
Лучший ответ
Zahar Cher Мастер (1112) 3 недели назад
Главное в суп не чихни
Остальные ответы
Илья Руденко Знаток (271) 3 недели назад
плаки плаки щовель
Снежный ГорохострелМастер (1080) 3 недели назад
плаки плаки съел все бигмаки
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) 3 недели назад
Пользуйся лекарствами, если не поможет то иди к врачу
И да, холодное не ешь и на улицу не ходи
маднесс Мудрец (18012) 3 недели назад
Самое время задать вопрос на майл ру!
Эльвира Мусина Профи (622) 3 недели назад
Промывать, морская вода подойдет, физраствор. Если закладывает нос - риномарис адванс отлично справится.
Птичка Певчая Профи (853) 3 недели назад
Заболеваете, наверное. Нос физраствором промывайте. Я витамин С при начинающейся простуде принимаю. Нравится Витамин С эвалара в шипучих таблетках. В шипучей форме быстрее усваивается организмом.
НастяБык Мастер (1007) 3 недели назад
от насморка сосудосуживающие, потом промывать несколько раз в день, аква марис лейкой с готовыми пакетиками, очень удобно, потом высмаркивать. Включить увлажнитель воздуха