Лев и Водолей подходят друг другу? Что получится из этого?

金木かねき-研けん 金木かねき-研けん Ученик (217), открыт 3 недели назад
7 ответов
Сапа Мастер (2133) 3 недели назад
Нет, сложно, хотя как противоположности интересны друг другу.
Паша Алексеев Высший разум (378124) 3 недели назад
Либо полная гармония и взаимодополнение, либо разрыв отношений...
Светлана Астролог Гуру (4058) 3 недели назад
Знаки находятся ровно напротив друг друга - противоположны
король психоделики Просветленный (42677) 3 недели назад
по-моему, Веташ и Семира как раз Лев и Водолей, известна пара эзотерических авторов.

в принципе, подобные пары считаются не самыми простыми, но часто, если оба партнёра прошаренные и развитые, они прочны и разносторонни.

Лев будет раздражать друга своими понтами, а Водолей своей холодностью — а так вообще самомнения у обоих достаточно, на этом могут достичь взаимопонимания