Как называется вот эта клипса ?

vit.23 Профи (553), закрыт 3 недели назад
Хочу приобрести такую деталь съемную.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 3 недели назад
vit.23Профи (553) 3 недели назад
да , только его тоже фиг где найдешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) vit.23, сифон на озоне я вам дал ссылку
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) 3 недели назад
Фиксатор отдельно не продаётся.

Новый сифон стоит от 120 руб.
vit.23Профи (553) 3 недели назад
Если бы еще найти найти такой с фиксатором . У нас в магазинах нет , на озоне полистал тоже не нашел. Думал может отдельно можно приколхозить.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) vit.23, Для фиксации сгодятся любые подручные средства, например нейлоновые стяжки , проволока, изолента , скотч и пр.