Как подключить безлимитный мобильный интернет в МТС
Я хочу оформить безлимитный мобильный интернет в МТС как это сделать
Привет, я из МТС!
Мне очень жаль, но, к сожалению, подключить безлимитный интернет сейчас возможности нету. =(
Гений его нету с 2к21
Зачем он нужен в эпоху повсеместного вай Фая? Дома вай фай, на работе вай фай. Мобильного инета от силы 8гб в месяц уходит.
сейчас у операторов нет безлимитных тарифов ...
сейчас нигде не предлагают безлимитный интернет, такие пакеты активны только у пользователей, которые оформляли их в момент существования этих пакетов. А так можешь найти знакомого с безлимитом и за небольшую плату он тебя подключит в свой тариф