Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оплатить задолжность в госуслугах если нет ни карты ни мобильного банка ?

Ирик Салахуддинов Профи (563), открыт 2 дня назад
6 ответов
Qefa Erabds Гуру (2791) 2 дня назад
попроси когото картой оплатить
нгш рлд Оракул (95384) 2 дня назад
через офис..сдерут..правда...процент
Ирик СалахуддиновПрофи (563) 2 дня назад
через банк или мфц?
нгш рлд Оракул (95384) Ирик Салахуддинов, банк
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349186) 2 дня назад
Оплати с чужой карты. И хозяину карты отдашь наличными.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46416) 2 дня назад
Узнаешь счёт на какой платить. Идёшь в ближайший к дому банк. Подходишь к оператору. Отслюнявливаешь наличные. Получаешь чек. Идёшь домой.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) 2 дня назад
Задолженность за что-то. Можно получить квитанцию в той организации и оплатить в банке.