Есть ли в тут электрики,у меня ситуация с проводами+?
vinni
(32254),
открыт
3 недели назад
коробка под потолком,там скрутки,надо было подключить розетку к коробке(провод был перебит) -я вызвал электриков которые подключили розетку но потом решил подключить колокольчик а он вечно работает не выключаясь.раньше надо было кнопку нажать что б зазвенел а теперь только к выходными проводам со стены подключаешь-звонит не переставая,на кнопку нажимать бесполезно,что с ней звенит что без нее...или это кнопка от старости заклинила...но вроде как отпускается назад,не западает...
Дополнен 3 недели назад
коричневое кольцо-роздаточная коробка,красные-провода к розетке,зеленые-проводка к дверному звонку
Найди в коробке провода от кнопки и провода от колокольчика.Найди также фазу и ноль в коробке.Подключи фазу на один провод кнопки.Второй провод кнопки подключи на провод колокольчика.Второй провод колокольчика подключи но нулевой провод.