Зачем человеку вот так с нечего взять начать про мрачные истории рассказывать?Я теперь хожу и оглядываюсь..зачем напугал

Ученый лингвист Мыслитель (7064), открыт 1 день назад
Боксер ударил меня словом
Он напугал, сказал мне дичь
Мы подьезжали к моему дому
А он сказал: здесь был убит. Один..

Я не заметила, как слово
Будто ПРЕСТУПНЫЙ мой район
Вонзилось в уши. Сердце словно
Ударом сколото мое…

Не знаю, был ли ТОТ БОКСЕР убийца
С которым ехали вдвоем
(На что обижен - я, тупица
Понять нема.) Но ранен дом

Моей души. Я б рассказала
Как я боюсь теперь в ночи
..за что меня так наказали??
Молчала с ним.. А он - «побить»…..

Что делать люди? Я сначала не заметила а теперь у меня фобия развивается. За чем мой знакомый боксер про это преступление рассказал. Теперь и он, и страх в моем сердце…
Он что любит насилие??? Психологи?

У меня предположение что он предложил меня до дому подвезти а я молчала всю дорогу.. наказал?? Не хотел оказаться как бы прислуживающим, и его психология меня ударила?? Что скажете? Что сделать теперь(с детства проблемы с психикой, боюсь что слишком сильно бояться буду)
Мне прервать с ним отношения??я думала мы просто друзья и он просто так мне помогает…….
Дополнен 1 день назад
Я предполагаю что НАДО быть ему благодарной.. другим может быть пофиг на благодарность ему нет. В дороге в следующий раз можно самой придумывать темы и периодически подхваливать его..за то за се. Но я все еще не заинтересована быть его)
Я права?
10 ответов
ALIENS Мыслитель (9062) 1 день назад
Это адреналин!!!
Ученый лингвистМыслитель (7064) 1 день назад
Он еще говорил что если бы у него были домашние кошки, они б строем ходили! (За чаем в компании говорил). Он ТАКОЙ??? А с виду тихий.. молчаливый. Но видимо бить и строить умеет. Вообще он редко кидает фразы..
ᅠᅠ Просветленный (20539) 1 день назад
Я прочитала вопрос уже дважды, но... Вы про что спрашиваете? Или просто стих показываете?
А вообще, если страшно, не слушайте такие истории. И с боксером осторожнее
Ученый лингвистМыслитель (7064) 1 день назад
Какой вывод мне сделать не пойму.. вот вопрос.
Че он хотел сказать??? Ехали мы, я ниче не делала, а он вообще о каком то левом преступлении говорить начал.. не хотелось бы конечно чтоб его ошибки передались мне. Он всю жизнь грустный!! Наверное, любит такое. Негативное. А я нет! Я на позитиве, он мешает. Проблема ясна?теперь
ᅠᅠ Просветленный (20539) Да. Теперь понятно. У него голова отбита. Не встречайтесь с ним
Ann_Dyx Мыслитель (8641) 1 день назад
Он хочет вытащит вселенную Баралгинов.
И скучным стал мне белый свет,
Не радует меня васильковый бред,
Над холмом заднего двора я вижу крест,
На шакаловом кресту повешен Брест.
У меня на всё один ответ:
Баралгин баралгинами отпет.
Если вы живёте в системе Баралгин,
Вас окружает сплошной Баралгин.
Гробы в преисподней- это Баралгин,
Открест заднего креста, сезам медным номером погиб.
Ученый лингвистМыслитель (7064) 1 день назад
Лекарство от боли все что я нашла(Баралгин). Вселенная больных на голову?
Это Яя Новичок (0) 1 день назад
Молодец тот кто это писал
Александр Шустов Оракул (50884) 1 день назад
Он желает Вами манипулировать, посеяв в Вашем сердце тревогу.
Ученый лингвистМыслитель (7064) 1 день назад
Он не такой умный как его подсознательная оболочка. Мне ка

Ну то есть он не вполне осознает что делает. Это его живая душа строит такие планы. Он НЕ осознанный манипулятор, но вы правы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (283541) 1 день назад
Боксёр вас хотел напугать чтобы вы его попросили до квартиры проводить и... пригласили к себе. И в благодарность бы дали.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1242192) 1 день назад
Пока кормишь эту мысль своим вниманием,так и будет.