Расшифруйте Электро схему

Объясните вариант 1, что должно приходить на 52 контакт, типо плюс и минус должны прийти на один контакт?
Кто в теме, это 52 контакт эбу январь для Двухрежимной прошивки, не пойму че куда

Не вижу здесь ничего непонятного. Туда приходит +12В. Через резистор и светодиод. Когда выключатель замыкает контакт, то 52 жестко роняется на массу. Светодиод загорается. Могу предположить, что если повесить этот 52 в воздух и включить ЭБУ, то на нем будет что-то вроде +3 или +5В.

Если в этих картинках не понимаешь, что куда, какие тебе прошивки??? В теме он, ёмоё...
Только всё сломаешь.
Как-то так:
Вариант 1. При выключенном sw на 52 ногу подаётся плюс. При замкнутом sw, на 52 ноге масса ( ноль, минус).
Вариант 2. На 31 всегда плюс, на 52 минус (масса) при замыкании sw. При размыкании sw 52 нога "висит в воздухе".

первый вариант
на 52 контакте 12 вольт, при нажатом переключателе на 52 масса и светодиод загорается,
на втором варианте 52 контакт массы нет и есть когда нажата кнопка.

Жестт ты тормоз

Минус