Машина не заводится со второго ключа

Потерял ключи от машины но есть старый без брелка, открыл машину через ключ началась сигналка теперь завожу машину включается все но мотор не заводится и работает сигналка, что делать? В теме авто не давно подскажите

Ну логично же - второй ключ - ПУСТОЙ!
Без чипа!
Иммо и не даст завести.
Покупай новый комплект ключей и вези в сервис на перепрошивку.

Прописывать надо.

Надо отключить сигнализацию. Есть чем или только брелоком, который потерян? Если нет, надо вызывать эвакуатор и ехать в сервис. Сигнализация не отключается блокирует запуск двигателя.

Машин и сигналок море
Раньше заводил этим ключем?

стиральная тоже машина