Пропала иконка смены языка на панели задач, как вернуть?

В источнике приведены следующие способы восстановления языковой панели в Windows 10:

Разворачивание панели. Перейдите на «Рабочий стол» и осмотрите свободное пространство. Чаще всего пропавшая панель находится в верхней его части. Для возвращения элемента в трей кликните по кнопке «Свернуть» в верхнем правом углу панели.

Включение в «Параметрах». Вызовите меню «Пуск» и щёлкните по кнопке с иконкой шестерёнки. В «Параметрах Windows» перейдите к пункту «Время и язык». В меню слева кликните по варианту «Регион и язык». Прокрутите список до раздела «Сопутствующие параметры», в котором перейдите по ссылке «Дополнительные параметры клавиатуры». Отметьте опцию «Использовать языковую панель на рабочем столе». Кликните по пункту «Параметры языковой панели». В разделе «Языковая панель» выберите положение «Закреплена в панели задач», а также поставьте галочку напротив пункта «Отображать текстовые метки». Не забудьте воспользоваться кнопками «Применить» и «ОК».

Устранение вирусной угрозы. За языковую панель во всех версиях Windows отвечает служба ctfmon.exe. Исполняемый файл этой службы может быть повреждён вирусом. В этом случае решением проблемы будет чистка системы от вредного ПО.