Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Страховой кредит что это?

джек воробей Ученик (88), открыт 2 дня назад
Недавно узнал, что существует страховой кредит. Это как вообще? Типо вот банк дал тебе деньги, и ты по каким-то причинам не смог его вернуть, откуда банк взымает деньги ? Кто вообще страховал этот кредит ?
2 ответа
Alucard 211 Гуру (3993) 2 дня назад
Страховой кредит — это кредит, выдаваемый страховой компанией, который использует денежную стоимость полиса страхования жизни в качестве обеспечения.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) 2 дня назад
Страховка кредита. Есть определённые условия, когда страховая оплачивает минималку.
джек воробейУченик (88) 2 дня назад
Ну а как вообще застраховать? Как это вообще работает то ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171879) джек воробей, в общем, это - страховка жизни и здоровья. Лучше напишите в чат поддержки вашего банка. Там расскажут, с кем они работают.
Хатуль МаданОракул (68301) 2 дня назад
Как правило - в случае смерти должника.