Зарпалата доставщика в интернете

Огурец Васабинный Ученик (221), открыт 3 недели назад
Всегда задавался вопросом правда ли что дотсавщики зарабатывают по 100000 рублей в месяц работая по 15 часов в день(дотсавщики еды и т.п а не наркоты),куда не посмотри в интернете везде у них зарпалатп просто мечта
7 ответов
Алексей Фирамонов Профи (826) 3 недели назад
Штрафы, которые иногда невозможно не получить, тоже немаленькие)
Саня Михайлов Мыслитель (5769) 3 недели назад
На минуту опоздаешь - штраф. Привезёшь холодным (пиццу, например) - штраф. Там до фига, за что штрафуют. Да и 15-16 часов каждый день - просто сдохнешь!
Telepasha Мыслитель (7565) 3 недели назад
Смотря какой город, а еще важен график. Если на своем авто, то по графику 2/2 можно 70 К чистыми поднять. Это если лента. Если совсем "убиваться", то и 150 К можно. Но только еще надо 20К на машину вычеркивать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 3 недели назад
Доставщиков в интернете нет. Есть курьеры в реальном мире. Очень полезная работа. Зарабатывают они неплохо. Но не миллионы.
Огурец ВасабинныйУченик (221) 3 недели назад
Доставшики в интернете-люди которые делятся своими зарплатами а соцсетях,и нормальная зарплата это сколько?( И чем они полезны?)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) Огурец Васабинный, они полезны тем, что всё принесут домой за небольшие деньги. Когда болеешь, это нужно. Или дети маленькие. Или работаешь много. А заработок максимальный до 80 тысяч. Но это убиться надо.
Убиваться ради 80 тысяч не норма,и не такая полезная работа как вы описали,такие случаи единичны,я сколько живу никогда не пользовался доставкой мне 15 лет если что
Огурец Васабинный, в 15 лет надо со своими родителями обсуждать