Ребенок стукачит на всех в классе что делать его за это унижают и порвали учебники?Никак не объяснить.

Данил Лехто Ученик (2), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
James Auckland Мастер (2224) 1 месяц назад
переехать в нормально общество из зоопарка с животными
Заяц КасойУченик (62) 1 месяц назад
Да, да, дети жестоки
James Auckland Мастер (2224) Заяц Касой, дело не в детях а что попытка исправить зло и плохое - считается чем-то плохим какой-то мальчик ворует/избивает/с,р,е,т на парты/делает другие ужасные вещи - если ты об этом рассказал тому, кто может это исправить - все, ты стукач, терпила, сука, тот, кого надо унизить и выгнать из коллектива
Дрон Г.Оракул (76179) 1 месяц назад
Нормальное-это общество стукачей?
James Auckland Мастер (2224) Дрон Г., ты по какой статье чалишься, уважаемый? смотри, на параше не зашкварься, а то вовек не отмоешься потом тут все пацаны правильные, руки не подадут с кумом не сотруничаешь? не стучишь? к черной масти как относишься?
morkva vain Ученик (187) 1 месяц назад
Сменить школу и научить ребенка, что сутчать надо только в реально важных случаях, а не за такие типо: "Он(а) сидит в телефоне!, он(а) списывает" и т.д
Жанна Клиндресс Знаток (427) 1 месяц назад
Объяснить, что каждый сам за себя: никто никого не должен сдавать или оказывать через чур огромную поддержку. А вот рвание учебников со стороны состава класса было лишним, поскольку считается порчей имущества, к которому у них нет доступа. Постарайтесь найти подход, который будет оптимальнее всего под его возраст.
Александра Мастер (1131) 1 месяц назад
Дата рождения его?
Данил ЛехтоУченик (2) 1 месяц назад
2013 г
Александра Мастер (1131) Данил Лехто, число , первое , день
Данил ЛехтоУченик (2) 1 месяц назад
6 мая 2013
Александра Мастер (1131) Данил Лехто, че то и подумала, что шесть. Шестерки пришли в этот мир учиться любить и учить любить других. Заведите собаку ему, пусть гуляет с ним. Учиться ответственности за других.
Елена Искусственный Интеллект (307972) 1 месяц назад
научи его быть хитрее
стучать надо так, чтобы никто не узнал , что это он
Елена Фролова Мыслитель (5303) 1 месяц назад
дети большое отражение в зеркале родителей.
элина Искусственный Интеллект (110559) 1 месяц назад
Посоветовать одноклассникам стучать на ребенка.
Ксения Профи (790) 15 часов назад
Объяснить ребёнку что в обществе каждый сам за себя и не нало ни на кого стучать
Бить будет каждый день с фингалом приходить .
Просто пока он не поймёт , в будущем будет поздно, начнет на работе стукачить