Как называется эта фобия?

4-й бот Ученик (247), на голосовании 13 часов назад
вот я когда купаюсь в речке и в озере я боюсь что кто то вылезти и суховатыми меня. я боюсь не саму глубину а то что там находится
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Да да да да да
4-й ботУченик (247) 1 месяц назад
не это. а когда там чудище
Хатуль Мадан Оракул (68782) 1 месяц назад
Это номрально. Такое у многих.
4-й ботУченик (247) 1 месяц назад
ну так эта фабия
Хатуль МаданОракул (68782) 1 месяц назад
Не всегда. Я например опасался плавать в деревенском пруду, потому что в нем утопили старый мотоцикл с коляской, и я боялся задеть его ногой в мутной непрозрачной воде.
А потом занялся дайвингом. И после подледного дайвинга в Подмосковсном затопленном карьере (с деревьями и кустами под водой) уже ничего не боюсь.))