Натальная карта и Включенные планеты. как работать с ними?

виктор калькулятор Ученик (100), открыт 3 недели назад
здравствуйте, у меня включенный Сатурн в 8 доме в раке. что посоветуете сделать для продвижения в карьере?
5 ответов
Ъ Ь Мастер (2072) 3 недели назад
Вам жизни мало, так ещё наталом отвлекаетесь?
Паша Алексеев Высший разум (378124) 3 недели назад
Работать в этом направлении, используя карту рождения или вслепую, без карты...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) 3 недели назад
Надо будет прислушиваться к своей интуиции чаще, чем обычно
Алхимикъ Мыслитель (5180) 3 недели назад
Вам в задачу поставили свой бизнес, Плутон в первом. А Сатурн это проблемы с близким окружением, касаемо наследства, похоже. Будьте бдительны.
ML Мудрец (11437) 3 недели назад
Хозяин 3тьего дома в 8доме,-нужен выход из зоны комфорта,преодоление собственной инертности и лености...так же аспект Сатурна,хозяина 2рого дома дает аспект на раху и на свой дом,вы хотите бежать вперед,а Сатурн вас притормаживает...надо привыкнуть и не торопится,+ кету в 11 доме,будет давать качели,то мало денег,то много...но всегда недостаточно...