Возможно ли мужчине быть домохозяином, чтобы жена работала, а муж по хозяйству?

Если да, то как найти жену, которое это устроит?

Ну я готов исполнять все обязанности что и жена, готовить, стирать, ублажать, убираться, сидеть с детьми, ходить в фитнес для поддержания формы, следить за внешностью, взамен прошу того, что дарят традиционные мужья своим женам, айфоны, машину, иногда отдых на море))

ты в свободной стране,все возможно

Бабораб, короче.. Попробуй поискать хозяйку на форумах фемдом)

Вполне возможно, тут дело договоренности.

Да, даже знал такую семью

Ну например найди себе такую как Матвиенко или Набиулина...
Или думаешь они у плиты стоят, пироги пекут?