Почему многие люди думают что все мультики для детей?

я вот нашёл такой мультик под названием: спермагедонн (если кратко то там сперматазойды путешествовали в матку)
и люди серьёзно подумали что мульт с таким названием и сюжетом для детей и начали его хейтить
и на википедии там было написано что он для взрослых.
да сюжет странный но думать что это для детей это ещё странее.
и таких примеров куча

Дополнен

и анимация с самого начала не создавалась для детей

Ладно

теперь и рекламы про простатит в дневное время не стесняются общедоступные каналы

люди просто привыкли что мультики *только дети смотрят* вот и в глаза долбятся что даже не видят возрастной рейтинг