Странности какие то

germa frodit Ученик (130), открыт 1 день назад
Так, скачал я значит Детройт в Стиме, захожу, там установка внутри приложения, включаю оверлей гефорс экспериенс и мне выдает 100 процентов цп
Видеокарта: gtx 1650
процессор: intel core i5 12400f
ram: 16 gb
что делать? как мне установить в таких условиях (вылетает каждые установленные 2 процента) играл в демку, там было стабильно 60 без грехов, а тут в фулл версии такое
0 ответов