Из какого материала нужна кастрюля, чтоб в ней не образовывался налёт при варке яиц ?

Алексеич Мастер (1927), открыт 1 день назад
12 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (15194) 1 день назад
да причем тут кастрюля, это из-за воды зависит все
Птичка Певчая Профи (701) 1 день назад
А налет не от яиц, а от воды.
Vera Vera Искусственный Интеллект (277741) 1 день назад
зависит от воды и скорлупы - потом эту посуду залей водой с содой и уксусом
Александр Трофимов Высший разум (4808277) 1 день назад
Из любого.
Главное - яйца мыты и фильтры на воду
Николай Проволокин Просветленный (26758) 1 день назад
Из картона ..
Коробка из под Обуви норм .
Вера Искусственный Интеллект (414107) 1 день назад
в любой будет ..это не налет ..это свернувшийся белок и кальций , мел )))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123691) 1 день назад
После варки яиц кастрюлю нужно сразу мыть, и налета не будет.