Что Шрек сказал бы Ослу?

NIN-DROID Профи (922), открыт 23 часа назад
Я как-то наткнулся на сцену полнометражного анимационного мультфильма "Шрек навсегда", где он поссорился с Фионой, и я удивился, раз он заорал в том домике и махнул кулаком торт, то если к нему пришёл Осёл после Фионы, что Шрек сказал бы ему? Как бы он с ним относился? Создайте транскрипцию пожалуйста! Только сперва найдите сцену в мультике и посмотрите.
6 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (534719) 23 часа назад
Он бы сказал -Кю
NIN-DROIDПрофи (922) 23 часа назад
В смысле?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (534719) 23 часа назад
Смотри фильм Кинзанза,тогда все будет ясно
Женя ы Ученик (163) 23 часа назад
Он бы его трахнул в жопу от злости
АДАМАНТ Просветленный (21186) 23 часа назад
Хвост подними и стой.
✓{Покой~В~Душе✓}Мыслитель (6038) 23 часа назад
Я вчера скачала себе всю серию волшебник изумрудного города. Буду читать) на телефоне, не слушать)
АДАМАНТ Просветленный (21186) ✓{Покой~В~Душе✓}, я рад)) я вообще рад))
Имя Фамилия Профи (553) 23 часа назад
Сказал бы что-то непереводимое с итальянского, голосом Андриано Челентано.
Толик Толмачев Знаток (455) 22 часа назад
"Будь моим ослом"
NIN-DROIDПрофи (922) 22 часа назад
Он так не думал в той сцене.
Another Гуру (4086) 18 часов назад
Думаю он сказал бы что осёл его не понимает и ему нужно пожить одному
NIN-DROIDПрофи (922) 13 часов назад
Ну например? Можете транскрипцию написать например?