Вам нравится американская кухня?

D.G. Искусственный Интеллект (161036), открыт 1 день назад
25 ответов
Евгений Цыпиног Ученик (164) 1 день назад
Нет! Лучше русская!
D.G.Искусственный Интеллект (161036) 1 день назад
Не согласен. Я либерал.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (201301) 1 день назад
У них нет кухни
D.G.Искусственный Интеллект (161036) 1 день назад
Есть. Гамбургеры и прочий фастфуд. Мне нравится.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (201301) D.G., Это не кухня
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508450) 1 день назад
У них нет своей собственной кухни,всё заимствовано.
Разве что-бургеры.
*Юля*Искусственный Интеллект (242043) 1 день назад
Есть.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508450) Что именно?
КрыссПрофи (521) 1 день назад
Бургеры тоже заимствовали
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508450) Булка с мясом и зеленью-это кухня?
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 1 день назад
Да, как и в любой кухне, в американской есть очень интересные и вкусные блюда.
VoBlinGoblin Оракул (61934) 1 день назад
А что понииать под американской кухней? Фастфуд или домашнюю? Фастфут - не киениканская.
Домашнюю не ел, но кто жил в Америке, говорят, что там она менее вкусная
Leonid1993vМудрец (11537) 1 день назад
Потому что там Фаст фуд правит
VoBlinGoblin Оракул (61934) Leonid1993v, это не считается кухней
Leonid1993v Мудрец (11537) 1 день назад
Бургеры ещё норм если не увлекаться пицца тоже норм но я за Домашнюю Русскую еду
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) 1 день назад
Гуд бай Америка!
VoBlinGoblinОракул (61934) 1 день назад
Песня из Мурманска?
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) VoBlinGoblin, песня группы наутилус Помпилиус. Поет Вячеслав Бутусов.
Артем Просветленный (34548) 1 день назад
Индейка что-ли? Или яичница -болтунья ?
RomzesОракул (68687) 1 день назад
Она скрембл называется, а ещё блинчики толщиной с палец с кленовым сиропом
W Гений (80860) 1 день назад
Американские бургеры дороже родины
Ромуэльсон Оракул (93928) 1 день назад
Что-либо,плавающее в кипящем жире ? Да ну его на...
D.G.Искусственный Интеллект (161036) 1 день назад
А мне нравится!
Ромуэльсон Оракул (93928) D.G., ну на вкус и цвет как говориться...
Читающий Оракул (60137) 1 день назад
Откуда я знаю Я живу на другом Континенте Скорее надо изучать китайскую кухню Или на худой конец корейскую. Ну уж в крайнем случае украинскую
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142913) 1 день назад
По описанию мне интересна кухня кэджунов - Луизиана.