Информационные технологии

Где безопаснее покупать приборы для пк? На WB, Ozon, DNS или на Яндекс маркет?

Хочу и собираю деньги на пк, а пока что смотрю на корпус Mid-Tower. Смотрю, а там у всех есть свои риски какие-то. На wd дешевле, но шанс получить какую-то плохой подарок велики. А на OZON почти нету, но тоже есть и поменьше.

Днс лучше всего, гарантия все дела. А с инет магазинов доказывать что-либо для возврата заипешься

надо пакупать комплектующие и собирать самому или просить знакомых кто умеет , пакупать готовый пк везде не безопасно и не выгодно.

Комплектующие это называется.
Из перечисленных тобой DNS надёжнее всего.

Точно не на ВБ.

Если есть голова на плечах, то хоть на авито. Но я предпочитаю яндекс маркет, часто попадались скидки по альфа карте неплохие. Раньше был сбер со своими спасибо, но халява закончилась(