Кто пробовал индийское блюдо Карри? Как оно на вкус?

Тема Лис Ученик (4), открыт 1 день назад
9 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (435490) 1 день назад
Вкусно..на картинке не оно..карри вегетарианское блюдо
*Юля*Искусственный Интеллект (242043) 1 день назад
Карри разное бывает, и из баранины, и из курицы.
Тайпан Искусственный Интеллект (435490) *Юля*, интерпритация оригинального блюда
Александр Трофимов Высший разум (4808277) 1 день назад
Хм...Если бобы с рисом заменить на варёную/жареную картошечку...
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) 1 день назад
Очень пряный вкус. Кому то может и не понравится. Но в целом, достойно.
Alex Swan Просветленный (29851) 1 день назад
в своё время продавали вкуснейший соус анкл бэнс карри
*Юля* Искусственный Интеллект (242043) 1 день назад
Вкусное, но индийское карри для любителей острого. Вьетнамское, например, мягче. Тайское не ела.
У меня муж вкусное карри из курицы готовит.
Another Гуру (4086) 23 часа назад
Очень здорово, его лучше есть острым. Как уже выше правильно подметили, настоящее карри готовят без мяса. Пробуй разные рецепты, найди тот, что понравится.
Яна ....Оракул (74408) 20 часов назад
Расскажите это индусам
Я Умница Искусственный Интеллект (262017) 23 часа назад
купите пакетик с приправой, понюхайте. очень пряное блюдо получается, не все такое любят. мне вкусно, моих домочадцам нет.