Как мне поменять карту тинькофф?

kokolovakmila Ученик (156), открыт 3 недели назад
Когда-то давно оформлял карту тинькоф блэк ,но так ей и не пользовался , у меня её нет даже в пластике. Теперь нужно было оформить молодёжную тинькофф карту и не получается это сделать так как есть уже другая дебетовая. Что делать в таком случае?
1 ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12274) 3 недели назад
Если ты её не получил, значит ты не оформил. Оформление после подписано договора