Как подключить разъёмы передней панели к материнской плате asroct h310cm-hdv
У тебя будет один из двух этих разъемов, по распиновке легко определить, и внизу будет название вроде как f panel, на асрок вроде так записывалась, и как найдешь разъем следуй одной из инструкций на картинках которая подходит к твоему разъему
Вбиваешь модель в я. Поиск, на сайте мамки в поддержке находишь рук-во, там всё написано, куда что втыкается.
Я бы начал с чтения мануала на материнку. Что вам мешает сделать то же самое?

Чтобы подключить разъёмы передней панели к материнской плате ASRock H310CM-HDV, выполните следующие шаги:
Найдите разъёмы на материнской плате: Обычно они расположены в нижней части платы и обозначены надписями, такими как "F_PANEL" или подобным.
Проверьте руководство: В руководстве к материнской плате должны быть указаны схемы подключения разъёмов передней панели. Это поможет вам точно определить, куда подключать каждый провод.
Идентификация разъёмов: На передней панели вашего корпуса будут разъёмы для кнопки включения (Power SW), кнопки перезагрузки (Reset SW), индикатора состояния питания (Power LED), индикатора активности диска (HDD LED), а также входов для USB порта и аудиовыходов.
Подключение: Подключите каждый разъём в соответствии с указанием в документации. Обычно это 2-4 пина для каждого разъёма. Обратите внимание на полярность, особенно для светодиодов (например, "+" и "-").
Проверка подключения: Убедитесь, что все разъёмы подключены надёжно и правильно. Если всё сделано верно, компьютер должен нормально включаться и работать.
После завершения подключения можно закрыть корпус и включить компьютер, чтобы проверить, работают ли кнопки и индикаторы.