Где в этой карте расположен управитель 7 дома ?

Владелец Мыслей Ученик (27), открыт 3 недели назад
Карта мужская
5 ответов
инна бакута♍ Просветленный (22351) 3 недели назад
куспид 7 дома в козероге. управитель сатурн, находится в козероге в 7 доме.
можно учитывать и соуправителя - уран (так как значительная часть дома в водолее). тем более, что второй управитель козерога - также уран. ну здесь уже зависит от того, учитываете ли вы вообще двойное управление. я обычно нет.
символический управитель 7 дома всегда венера.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3410) 3 недели назад
в 7 доме собственно говоря
соуправитель в 6, но мне противно считать Уран соуправителем козерога