Для чего тебе пирсинг, если ты не идиотка? И зачем вообще штанга в языке?

имя фамилия Оракул (74663), открыт 15 часов назад
10 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (22698) 15 часов назад
думаю у всех по молодости был)у самого в 16 лет было ухо с с серьгой) года два проходил и снял
Никита БондарчукГуру (4444) 14 часов назад
Далеко не у всех
Marilyn Оракул (95480) 14 часов назад
Я лет в 18 пупок проколола,в 20 сняла.просто тогда было интересно с ним походить
имя фамилияОракул (74663) 14 часов назад
Не дошла поочерёдно до клитора. Поздраляю с успехом.
dfmdr Знаток (297) 14 часов назад
нравится людям так. глупый вопрос
Хéса де Рóдес Просветленный (42558) 14 часов назад
Серьга в пупе спасает от молнии (точка выхода).
Slava * Мастер (2051) 8 часов назад
Почему не идиотка? Конечно, идиотка!
И пирсинг, и татуировки делают только недоразвитые и тупые!
Умные, во-первых, не тратят время на всякую фигню, хотя бы потому, что лень. И зачем терпеть боль и ставить на себя несмываемое клеймо? Ради чего и для чего? Красоты в этом никакой нет.
А во-вторых, и главное - самодостаточные люди воспринимают себя такими, как есть, и такими же предлагают воспринимать себя другим. Если кто-то не ценит то, что есть - ок катится... лесом.
Александр Ценов Оракул (78574) 8 часов назад
Тебе дадут пургена вместо кокса