Печать несчастия в синастрии

Lana Знаток (277), открыт 3 недели назад
Можно ли считать печатью несчастья соединение Сатурна с управителем 1 дома , то есть с любой другой планетой , кроме Солнца и Луны?
6 ответов
Таиса Агапова Оракул (85082) 3 недели назад
Сатурн требует дисциплины, терпения, воли. То, что Вы считаете несчастьем, может оказаться преодолением преграды на пути к достижению своей мечты, требованием серьезной кропотливой работы, встреча с серьезным человеком (учителем), или человеком старше Вас. Самое трудное, наверно, соединение сатурн- плутон, сатурн- нептун. Сатурн- луна - обиды, но это достаточно легко проработать.. Нужно смотреть расположение в домах и взаимодействие с другими показателями.
ML Мудрец (11437) 3 недели назад
Нельзя, да и планеты разные бывают,есть жесткие,а есть мягкие...есть друзья Сатурну,есть враги...все индивидуально..
Паша Алексеев Высший разум (378114) 3 недели назад
Считать можно что угодно, но, как правило бессмысленно... Хотя если долго смотреть в бездну, то бездна начинает... и так далее...
La Luna Nera Высший разум (179747) 3 недели назад
Нет, нельзя, только Сатурн с Солнцем и Луной
Мирей Нурмухамедова Гуру (2716) 3 недели назад
Нет.
А если сатурн правит вашим 7 домом, то это один из брачных показателей