Как забить стрелку хакерам?

В общем ситуация весьма неприятная, купил роутер сяоми и мне тут пишут, что хакеры мой роутер взламать будут, надо как то порешать этат вопросик братва, если они думают, что меня взламывать будут и просто соскользнуть успеют, то ошипаются?
https://iz.ru/1780336/elizaveta-krylova/cipnaa-reakcia-hakery-nasli-uazvimost-v-wi-fi-routerah

Сила есть, ума не надо?

Размести своё приглашение на главной странице основных ресурсов сети, а лучше в даркнете. Должны заметить. ))

На клавиатуре