Чтобы вы выбрали

Максим Коробков Ученик (95), открыт 16 часов назад
У меня есть 60000 рублей. Мне купить ПК и развиваться в сфере веб дизайна и пытаться начать зарабатывать, или же просто весь учебный год отдыхать и не париться. Начать через год?
8 ответов
Ахмат Лайпанов Профи (889) 16 часов назад
чем раньше тем лучше, мб тебе не понравится и ты узнаешь заранее
Razny Flamingo Гуру (3198) 16 часов назад
Хороший комп за 60 тысяч не купишь.
Дмитрий КурседовУченик (84) 16 часов назад
купишь спокойно, я за 15 купил)
Razny Flamingo Гуру (3198) Дмитрий Курседов, пятикратно переваренный кал ты купил, а не комп.
Максим КоробковУченик (95) 16 часов назад
Думаю за 60 косарей, поддержанный можно найти достойный. Для начала
Razny Flamingo Гуру (3198) Максим Коробков, только если б/у. И мощнее 3060 туда ничего не засунут.
Razny FlamingoГуру (3198) 16 часов назад
Оперативная память столько стоит.
Владимир Мастер (1147) 16 часов назад
60к для хорошего компа мало
Максим КоробковУченик (95) 16 часов назад
И все же
Владимир Мастер (1147) Максим Коробков, если нужен комп - копи на более дорогой
Alex Swan Просветленный (29822) 16 часов назад
глупые люди, для вебдизайна и бэушки за 20 хватит, это вам б/\ять не играть
Максим КоробковУченик (95) 16 часов назад
Я тоже так дмаю
Razny FlamingoГуру (3198) 16 часов назад
Я и не про игры, для поигрулек за 60 как раз-таки пойдёт.
Alex Swan Просветленный (29822) Razny Flamingo, а какие такие АФИГЕНСКИЕ задачи надо решать на начальных шагах вебдизайна?
василий терехов Оракул (67569) 16 часов назад
А причём тут кулинария?
Максим КоробковУченик (95) 16 часов назад
Случайно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 5 часов назад
Я бы по клубам шлялся и гори оно всё синим пламенем.