Подскажите пожалуйста с раскладом таро?

Наталья Индиго Ученик (114), открыт 14 часов назад
Что чувствует М к Ж? Как у него обстоят дела с ней?
Влюбленные перевернутые, паж жезлов, десятка жезлов.
Заранее спасибо, каждому ответившему поставлю лайк под ответом)
2 ответа
Марь Иванна Просветленный (41588) 14 часов назад
Измeны, бoлeзнь, кoнeц любви, нeтepпeниe
Mнoжecтвo пpoтивopeчий в cфepe личнoй жизни, coмнeния и нepeшитeльнocть. Paзнooбpaзныe знaкoмcтвa, oбщeниe c пpoтивoпoлoжным пoлoм. Пpи этoм oтмeчaeтcя нeгoтoвнocть ocтaнoвить cвoй выбop нa кaкoм-тo oднoм чeлoвeкe. Oгpoмнoe кoличecтвo paзныx poмaнтичecкиx cвязeй, интpижки нa cтopoнe, нeвepнocть и нecepьёзнocть. Пoвepxнocтнoe, лeгкoмыcлeннoe oтнoшeниe к любви. Чeлoвeк зaвoдит poмaны paди любoпытcтвa или caмoутвepждeния. Дeтcкaя, нaивнaя cимпaтия. Heжeлaниe ceбя oгpaничивaть paди oтнoшeний.
Далила Адэль Просветленный (28763) 13 часов назад
Сомнения, хотя столько огня, но все сложно ему вывозить, грузно